| Numero de parte | CTX32T-R68-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Inductancia | 680nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 450mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 600 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 25.2MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 160MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Frecuencia - Prueba | 25.2MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1210 |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.087" (2.20mm) |
Fabricante: Eaton
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 301.06UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 300.8UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 296.2UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 302.5UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 303.7UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 300.8UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 298.39UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 300.42UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 299.87UH SMD
En stock: 0