| Numero de parte | C310T-5-R-TR2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Valoración actual | 5A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Paquete / caja | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 50A |
| Derritiendo I²t | 85 |
| Aprobaciones | CQC, cURus, KTL, TUV |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" Dia x 0.453" L (4.00mm x 11.50mm) |