| Numero de parte | BK1/GMA-2.5-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Glass |
| Valoración actual | 2.5A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | 5mm x 20mm |
| Tipo de montaje | Holder |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 100A |
| Derritiendo I²t | 4.9 |
| Aprobaciones | CSA, PSE, UL |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
En stock: 978
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE GLASS 15A 125VAC 5X20MM
En stock: 912
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
En stock: 681
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
En stock: 347
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE GLASS 10A 125VAC 5X20MM
En stock: 1958
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM
En stock: 1083
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
En stock: 0