| Numero de parte | BK/C515S-2-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Glass |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Paquete / caja | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 100A |
| Derritiendo I²t | 60.256 |
| Aprobaciones | CSA, UL |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm) |
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE GLASS 125MA 250VAC 2AG
En stock: 910
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 2AG
En stock: 877
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE GLASS 1.5A 250VAC 2AG
En stock: 2721