| Numero de parte | BK/1A5602-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de portafusibles | Clip |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Para uso con / Productos relacionados | 5mm Dia |
| Tamaño del fusible | 5mm Dia |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| voltaje | - |
| Valoración actual | 7A |
| Tipo de montaje | PCB |
| Orientación | Horizontal |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Material de contacto | Cartridge Brass |
| Contacto final | Tin |