| Numero de parte | AGC-4-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Glass |
| Valoración actual | 4A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Tipo de montaje | Holder |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200A |
| Derritiendo I²t | 0.0305 |
| Aprobaciones | CSA, UL |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN BACKSHELL SZ9 M18 BLACK
En stock: 0