| Numero de parte | ABC-V-2-1/2-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Valoración actual | 2.5A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | 125V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 100A AC, 10kA DC |
| Derritiendo I²t | 4.467 |
| Aprobaciones | CSA, UL |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) |
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 125VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERM 1.5A 250VAC 125VDC 3AB
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 125VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 125VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 125MA 250VAC 125VDC
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 100MA 250VAC 125VDC
En stock: 0