| Numero de parte | 1A3400-09-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de portafusibles | Clip |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Para uso con / Productos relacionados | 13/32" Dia |
| Tamaño del fusible | 13/32" Dia (10.3mm) |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| voltaje | - |
| Valoración actual | 20A |
| Tipo de montaje | PCB |
| Orientación | Horizontal |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Material de contacto | Spring Bronze |
| Contacto final | Tin |
Fabricante: Laird Technologies EMI
Descripción: HF NICU NRS CPSA PCS
En stock: 0