| Numero de parte | ETM80DS526 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Sugerencia - Tipo | Soldering |
| Sugerencia - Forma | Knife 45° |
| Altura | - |
| Anchura | 0.190" (4.83mm) |
| Longitud | 0.630" (16.00mm) |
| Diámetro | - |
| Sugerencia - Tamaño de la viruta | - |
| Rango de temperatura | 778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C) |
| Para uso con / Productos relacionados | EB-5000S |