| Numero de parte | EK80DT005 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Sugerencia - Tipo | Desoldering |
| Sugerencia - Forma | - |
| Altura | - |
| Anchura | 0.050" (1.28mm) |
| Longitud | 0.551" (14.00mm) |
| Diámetro | - |
| Sugerencia - Tamaño de la viruta | - |
| Rango de temperatura | 778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C) |
| Para uso con / Productos relacionados | EB-2000PS, EB-2000S-K, EB-2000S-KM, EB-2000S-P, EB-2000S-PM, EB-2000S-SM, EB-2000S-DT, EB-2000S-TZ |