| Numero de parte | EK75WV031 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Sugerencia - Tipo | Soldering |
| Sugerencia - Forma | Hoof, Dent 60° |
| Altura | 0.193" (4.90mm) |
| Anchura | 0.120" (3.05mm) |
| Longitud | 0.645" (16.41mm) |
| Diámetro | - |
| Sugerencia - Tamaño de la viruta | - |
| Rango de temperatura | 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) |
| Para uso con / Productos relacionados | EB-2000S, PS900 w/SHP-K, MFR-PS1100, MFR-PS2200 w/SHP-KM |
Fabricante: Easy Braid Co.
Descripción: TWZR PAIR CONICAL SHARP 1.0MM
En stock: 0