| Numero de parte | TS20100F070S |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | SPST-NO |
| Función de interruptor | Off-Mom |
| Valoración actual | 100mA (AC/DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | 48V |
| Tipo de actuador | Round (Pin Plunger) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estilo de terminación | SMD (SMT) Tab |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Fuerza de funcionamiento, par | 70gf |
| Fuerza de liberación | - |
| Pretravel | 0.008" (0.2mm) |
| Viaje Diferencial | - |
| Sobrecarrera | - |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AMP AUDIO PWR MONO FLIP-CHIP
En stock: 0
Fabricante: CTS-Frequency Controls
Descripción: CRYSTAL 20.000000 MHZ
En stock: 0
Fabricante: CTS-Frequency Controls
Descripción: CRYSTAL 20.000000 MHZ
En stock: 0
Fabricante: CTS-Frequency Controls
Descripción: CRYSTAL 20.000000 MHZ
En stock: 0
Fabricante: CTS-Frequency Controls
Descripción: CRYSTAL 20.000000 MHZ
En stock: 0
Fabricante: CTS-Frequency Controls
Descripción: CRYSTAL 20.000000 MHZ
En stock: 0
Fabricante: CTS-Frequency Controls
Descripción: CRYSTAL 20.000000 MHZ
En stock: 0
Fabricante: CTS-Frequency Controls
Descripción: CRYSTAL 20.000000 MHZ
En stock: 0
Fabricante: CTS-Frequency Controls
Descripción: CRYSTAL 20.000000 MHZ
En stock: 0