| Numero de parte | RDMBC16R2T |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | Hexadecimal Complement |
| Numero de Posiciones | 16 |
| Valoración actual | 100mA |
| Voltaje | 42VDC |
| Tipo de actuador | Rotary with Shaft |
| Nivel de actuador | Raised |
| Material de contacto | - |
| Contacto final | Gold |
| Altura sobre el tablero | 0.291" (7.39mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Tono | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | Yes |
| Caracteristicas | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 42V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 42V
En stock: 0