| Numero de parte | RDMAC16P1T |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | Hexadecimal Complement |
| Numero de Posiciones | 16 |
| Valoración actual | 100mA |
| Voltaje | 42VDC |
| Tipo de actuador | Rotary for Tool |
| Nivel de actuador | Flush, Recessed |
| Material de contacto | - |
| Contacto final | Gold |
| Altura sobre el tablero | 0.144" (3.66mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Tono | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | Yes |
| Caracteristicas | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 42V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 42V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 42V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 42V
En stock: 0