| Numero de parte | PVL12FLS31 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Green |
| Color de la lente | Green |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificaciones | - |
| voltaje | 2.8V |
| Corriente | 20mA |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.56" (14.22mm) |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top, 8.00mm |
| Calificación de Millicandela | - |
| Longitud de onda: pico | - |
| Ángulo de visión | - |
| Estilo de terminación | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protección de ingreso | IP67 |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
En stock: 0