| Numero de parte | PP1-EB7-2D2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | SPDT |
| Función de interruptor | On-Mom |
| Valoración actual | 16A (AC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tipo de actuador | Round (Pin Plunger) |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Snap-In |
| Estilo de terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | White Actuator |
| Fuerza de funcionamiento, par | 500gf |
| Fuerza de liberación | - |
| Pretravel | - |
| Viaje Diferencial | - |
| Sobrecarrera | - |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH DETECTOR SPDT 16A 125V
En stock: 1407