| Numero de parte | PA512C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Standard |
| Circuito | DPST |
| Función de interruptor | Off-On |
| Valoración actual | 16A (AC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tipo de actuador | Plunger for Cap |
| Color - Actuador / Tapa | Yellow |
| Tipo de iluminación, Color | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Rear |
| Estilo de terminación | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Dimensiones del panel de corte | - |
Fabricante: Lite-On Inc.
Descripción: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 80W
En stock: 152
Fabricante: Lite-On Inc.
Descripción: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
En stock: 178
Fabricante: Lite-On Inc.
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 18-24V 4.2A
En stock: 116
Fabricante: Lite-On Inc.
Descripción: LED DVR CC AC/DC 56-140V 700MA
En stock: 116
Fabricante: Lite-On Inc.
Descripción: LED DVR CC AC/DC 56-140V 700MA
En stock: 120
Fabricante: Lite-On Inc.
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 52-95V 1.05A
En stock: 118
Fabricante: Bud Industries
Descripción: PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED
En stock: 44
Fabricante: Bud Industries
Descripción: PANEL ALUMINUM 19" METALLIC GRAY
En stock: 26