| Numero de parte | KAJ10LGGT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Circuito | SPST |
| Numero de Posiciones | 10 |
| Valoración actual | 25mA |
| Voltaje | 24VDC |
| Tipo de actuador | Slide (Standard) |
| Nivel de actuador | Raised |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Contacto final | Gold |
| Altura sobre el tablero | 0.163" (4.15mm) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estilo de terminación | Gull Wing |
| Tono | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | No |
| Caracteristicas | - |