| Numero de parte | ZXSC100N8TC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de salida | Transistor Driver |
| Función | Step-Up |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Boost |
| Número de salidas | 1 |
| Fases de salida | 1 |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 0.98 V ~ 3.5 V |
| Frecuencia - Conmutación | 200kHz |
| Ciclo de trabajo (máximo) | - |
| Rectificador síncrono | No |
| Sincronización de reloj | No |
| Interfaces seriales | - |
| Funciones de control | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER CONTROLLER SOT23-5
En stock: 9000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER CONTROLLER SOT23-5
En stock: 24000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR 18MA SOT23-3
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR 50MA SOT23-6
En stock: 15000