| Numero de parte | ZHT431C01L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.5V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 20V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | 67ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 50µA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ SOT23
En stock: 6000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ SOT23
En stock: 0