| Numero de parte | PI6CFGL202BLIE |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | Ethernet, PCI Express (PCIe) |
| Entrada | LVDS, Crystal |
| Salida | HCSL, LVDS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:2 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Frecuencia - Max | 200MHz |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK 100MHZ 1CIR 24TQFN
En stock: 190
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: 2 OUTPUT LOW POWER PCIE G3 CLOCK
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK 200MHZ 1CIR 16TSSOP
En stock: 167
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: 3.3V 1:2 LOW POWER PCIE GENERATO
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK 100MHZ 1CIR 32TQFN
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: 3.3V 1:4 LOW POWER PCIE GENERATO
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK 200MHZ 1CIR 20TSSOP
En stock: 148
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: 3.3V 1:4 LOW POWER PCIE GENERATO
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLOCK 100MHZ 1CIR 32TQFN
En stock: 182
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: 3.3V 1:6 LOW POWER PCIE GENERATO
En stock: 0