| Numero de parte | PI6C2972FCE |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | PLL Clock Driver |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Salida | LVCMOS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 3:12 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 125MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/No |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 52-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 52-LQFP (10x10) |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLK BUFFER 1:4 180MHZ 8SOIC
En stock: 2345
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLK BUFFER 1:4 180MHZ 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLK BUFFER 1:6 160MHZ 16TSSOP
En stock: 816
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: CLOCK GENERATOR TSSOP-16
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLK BUFFER 1:6 160MHZ 16TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: CLOCK GENERATOR TSSOP-16
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLK BUFFER 1:6 250MHZ 16TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLK BUFF 1:10 250MHZ 20SSOP
En stock: 279
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: CLOCK BUFFER SSOP-20
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC CLK BUFF 1:10 250MHZ 20SSOP
En stock: 0