| Numero de parte | PI3L110LE |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Telecommunications |
| Circuito multiplexor / demultiplexor | 2:1 |
| Circuito de conmutación | - |
| número de canales | 4 |
| Resistencia en estado (Máx) | 8 Ohm |
| Voltaje: suministro, individual (V +) | 3 V ~ 3.6 V |
| Voltaje - Suministro, Dual (V ±) | - |
| Ancho de banda de -3db | 350MHz |
| Caracteristicas | 10/100 Base-T |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP |
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: EVALUATION BOARD FOR PI3101
En stock: 0
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 60W
En stock: 16
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: PI3105-00 EVALUATION BOARD
En stock: 0
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 60W
En stock: 158
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: EVAL BOARD FOR PI3106-00-HVMZ
En stock: 11
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 50W
En stock: 273
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: EVAL BOARD FOR PI3106-01-HVIZ
En stock: 8
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 50W
En stock: 183
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 50W
En stock: 0