| Numero de parte | MMBZ5259BW-7-F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 39V |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia - Max | 200mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 80 Ohm |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 30V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 900mV @ 10mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-70, SOT-323 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-323 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23-3
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23-3
En stock: 3000
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 2.4V 225MW SOT23-3
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER ARRAY 2.4V SOT363
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER ARRAY 2.4V SOT363
En stock: 216000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER 2.4V 150MW SOT523
En stock: 96000