| Numero de parte | MMBZ5259BS-7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Configuración | 2 Independent |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 39V |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia - Max | 200mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 80 Ohm |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 30V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 900mV @ 10mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-363 |
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: TVS DIODE 6.5VWM 14.2VC SOT23
En stock: 6000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 6.5VWM 14.2VC SOT23-3
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 6.5VWM 14.2VC SOT23-3
En stock: 21000
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descripción: TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR, SS
En stock: 3000
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: TVS DIODE 8.5VWM 17VC SOT23
En stock: 6000
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descripción: TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR, SS
En stock: 3000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 8.5VWM 17VC SOT23
En stock: 9000
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: TVS DIODE 8.5VWM 17VC SOT23
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: TVS DIODE 12VWM 21VC SOT23
En stock: 12000