| Numero de parte | MB352-F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de diodo | Single Phase |
| Tecnología | Standard |
| Voltaje - Pico Inverso (Máx) | 200V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 35A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.2V @ 17.5A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 100V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | QC Terminal |
| Paquete / caja | 4-Square, MB |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MB |
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE SCHOTTKY 35V 30A TO263AB
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE SCHOTTKY 35V 30A TO263AB
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE SCHOTTKY 45V 30A TO263AB
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE SCHOTTKY 45V 30A TO263AB
En stock: 800
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
En stock: 0