| Numero de parte | DMP2004DMK-7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de FET | 2 P-Channel (Dual) |
| Característica FET | Logic Level Gate |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 20V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 550mA |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 900 mOhm @ 430mA, 4.5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 175pF @ 16V |
| Potencia - Max | 500mW |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SOT-23-6 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-26 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 20V POWERDI5060-8
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET 2P-CH 20V 0.55A SOT-26
En stock: 63000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET 2P-CH 20V 0.43A SOT-363
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 20V 600MA SOT23-3
En stock: 27000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 20V 0.43A SOT-523
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET 2P-CH 20V 0.53A SOT-563
En stock: 18000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 20V 400MA SC70-3
En stock: 78000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 8V 24V POWERDI3333
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 8V 24V POWERDI3333
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 20V 17.5A POWERDI
En stock: 9000