| Numero de parte | DMNH4015SSD-13 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de FET | 2 N-Channel |
| Característica FET | Standard |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | - |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 11A (Ta) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 15 mOhm @ 12A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | 15nC @ 4.5V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 1938pF @ 15V |
| Potencia - Max | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 41V 60V TO220-3
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 31V 40V TO220AB
En stock: 3750
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 31V 40V POWERDI506
En stock: 5000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 40V 18A TO252
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 40V 20A TO252
En stock: 7500
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET NCH 40V 110A POWERDI
En stock: 2500
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 40V 50A TO252
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 40V 50A TO252
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET NCH 40V 13A POWERDI
En stock: 5000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET NCH 40V 12.9A POWERDI
En stock: 0