| Numero de parte | DGD0504FN-7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración Impulsada | Half-Bridge |
| Tipo de canal | Synchronous |
| Cantidad de controladores | 2 |
| Tipo de puerta | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Suministro de voltaje | 10 V ~ 20 V |
| Voltaje lógico - VIL, VIH | 0.8V, 2.5V |
| Actual - Salida máxima (Fuente, Sumidero) | 290mA, 600mA |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Alto voltaje lateral - Máx. (Bootstrap) | 100V |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | 70ns, 35ns |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | W-DFN3030-10 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC GATE DVR HV 10-WDFN
En stock: 216000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC GATE DVR HV 10-WDFN
En stock: 51000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC GATE DVR HV W-DFN3030-10
En stock: 39000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC GATE DVR HV W-DFN3030-10
En stock: 0