| Numero de parte | BAT54LP-7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 200mA (DC) |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1V @ 100mA |
| Velocidad | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 5ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 25V |
| Capacitancia @ Vr, F | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-UFDFN |
| Paquete de dispositivo del proveedor | X1-DFN1006-2 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -65°C ~ 125°C |
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE SCHOTTKY 4V 110MA TSSLP-2
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 4V TSLP4
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 4V TSLP4
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE SCHOTTKY 4V 110MA SOT-143
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE SCHOTTKY 4V 110MA TSLP-4
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE SCHOTTKY 4V 130MA SOT-23
En stock: 12000
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE SCHOTTKY 4V 130MA SOT-23
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE ARRAY GP 35V 100MA SOT23
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 240V SOT23
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT23-3
En stock: 0