| Numero de parte | AP431QL-7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.495V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 36V |
| Salida de corriente | 200mA |
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | 30ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 500µA |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-74A, SOT-753 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-25 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC OPAMP DUAL SOT26
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC OPAMP DUAL SOT26
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC OPAMP DUAL SOT26
En stock: 0