| Numero de parte | AL9902FDF-13 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | AC DC Offline Switcher |
| Topología | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Suministro (Min) | 20V |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 500V |
| Voltaje - Salida | - |
| Corriente - Salida / Canal | 400mA |
| Frecuencia | 300kHz |
| Oscurecimiento | Analog, PWM |
| Aplicaciones | Backlight, Lighting, Signage |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 12-UDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | U-DFN6040-12 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER OFFLINE U-DFN6040-
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER OFFLINE SO16
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED OFFLINE DRIVER 12UDFN
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED OFFLINE DRIVER 16SOIC
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER OFFLINE DIM 8SO
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER OFFLINE DIM 8SO
En stock: 7500
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER OFFLINE DIM 8SO
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER OFFLINE DIM 8SO
En stock: 5000