| Numero de parte | 5710122104F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Green (x 8) |
| Longitud de onda: pico | 565nm |
| Configuración | 2 High x 4 Wide |
| Corriente | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 8.7mcd |
| Ángulo de visión | 38° |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 1.80mm |
| Voltaje | 2.2V |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 14AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 14AWG BLACK 500'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 14AWG BLACK 100'
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE HOLDER RADIAL 250V 6.3A PCB
En stock: 4044