| Numero de parte | 5700100331F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Red (x 1), Yellow (x 2) |
| Longitud de onda: pico | 627nm, 590nm |
| Configuración | 3 High |
| Corriente | 30mA Red, 30mA Yellow |
| Calificación de Millicandela | 15mcd Red, 8mcd Yellow |
| Ángulo de visión | 70° |
| Tipo de lente | Diffused |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 1.81mm |
| Voltaje | 2V Red, 2.1V Yellow |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |