| Numero de parte | 5680122233F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Green (x 2), Yellow (x 2) |
| Longitud de onda: pico | 565nm, 585nm |
| Configuración | 4 High |
| Corriente | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 4.3mcd |
| Ángulo de visión | 104° |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Lens Style / Size | Rectangle with Flat Top, 4.00mm x 2.00mm |
| Voltaje | 2.1V |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 10COND 26AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 10COND 26AWG SHLD 500'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 10COND 26AWG SHLD 100'
En stock: 5
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSEHOLDER CAP 6.3X32MM METAL
En stock: 0