| Numero de parte | 5593001007F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Green, Red |
| Color de la lente | - |
| Transparencia de la lente | - |
| Calificaciones | Vf (Typ), If (Max) |
| voltaje | 2.1V Green, 1.8V Red |
| Corriente | 30mA Green, 40mA Red |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.25" (6.35mm) |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Calificación de Millicandela | 40mcd Green, 90mcd Red |
| Longitud de onda: pico | 565nm Green, 660nm Red |
| Ángulo de visión | 60° |
| Estilo de terminación | Wire Leads - 14" (355.60mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PANEL RED/GRN SNAP-IN STR
En stock: 1623
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PANEL RED/GRN SNAP-IN 14"LD
En stock: 931
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PMI SNAP-IN RED/GRN PVC FREE
En stock: 621
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PMI SNAP-IN RED/GRN PVC FREE
En stock: 641
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PANEL SNAP-IN BICLR RD/GN 2L
En stock: 0
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PANEL SNAP-IN BICLR RD/GN 2L
En stock: 0