| Numero de parte | 5580102007F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Red |
| Color de la lente | Red |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Calificaciones | DC |
| voltaje | 5V |
| Corriente | 12mA |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.16" (4.06mm) |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Calificación de Millicandela | 4mcd |
| Longitud de onda: pico | 635nm |
| Ángulo de visión | 60° |
| Estilo de terminación | Wire Leads - 14" (355.60mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 22AWG SHLD 500'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 22AWG SHLD 100'
En stock: 0