| Numero de parte | 5563508324F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Red |
| Color de la lente | - |
| Transparencia de la lente | - |
| Calificaciones | DC |
| voltaje | 37.5V |
| Corriente | 20mA |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 1.12" (28.45mm) |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top |
| Calificación de Millicandela | - |
| Longitud de onda: pico | - |
| Ángulo de visión | - |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Protección de ingreso | IP66, NEMA 4X |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PANEL MT 1" 125V ROUND WHT
En stock: 14
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PANEL MT 1" 72V WT DOME WHT
En stock: 0