| Numero de parte | 5553403F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Yellow |
| Longitud de onda: pico | 583nm |
| Configuración | Single |
| Corriente | 4.7mA |
| Calificación de Millicandela | 2.1mcd |
| Ángulo de visión | 40° |
| Tipo de lente | Clear |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 2.03mm |
| Voltaje | 5V |
| Tipo de montaje | Through Hole |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SENSOR HALL DIGITAL W LEADS CONN
En stock: 0