| Numero de parte | 5553301F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Green |
| Longitud de onda: pico | 565nm |
| Configuración | Single |
| Corriente | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 1mcd |
| Ángulo de visión | 40° |
| Tipo de lente | Clear |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 2.03mm |
| Voltaje | 2.4V |
| Tipo de montaje | Through Hole |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SENSOR HALL DIGITAL W LEADS CONN
En stock: 0