| Numero de parte | 5530233F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Yellow (x 2) |
| Longitud de onda: pico | 585nm |
| Configuración | 2 High |
| Corriente | 2mA |
| Calificación de Millicandela | 1.6mcd |
| Ángulo de visión | 60° |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Voltaje | 1.8V |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |