| Numero de parte | 5520232F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Green (x 1 ), Yellow (x 1) |
| Longitud de onda: pico | 563nm, 583nm |
| Configuración | 2 High |
| Corriente | 25mA Green, 20mA Yellow |
| Calificación de Millicandela | 10mcd Green, 8mcd Yellow |
| Ángulo de visión | 60° |
| Tipo de lente | Diffused |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Voltaje | 2.1V Green, 2V Yellow |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SENSOR HALL ABSOLUTE POS ROTATE
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SENSOR HALL ABSOLUTE POS ROTATE
En stock: 152