| Numero de parte | 5219672F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Red |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Red |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Calificación de Millicandela | 60mcd |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 4.75mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Ángulo de visión | 60° |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Longitud de onda - dominante | 623nm |
| Longitud de onda: pico | 635nm |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 5mm |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura (Máx) | 8.21mm |
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 5' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 7' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 10' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 14' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 5' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 7' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 10' PRE-CUT
En stock: 0