| Numero de parte | 5219664F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Green, Red |
| Configuración | - |
| Color de la lente | White |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Calificación de Millicandela | 12mcd Green, 8mcd Red |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3.81mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2.1V Green, 2V Red |
| Actual - Prueba | 20mA Green, 20mA Red |
| Ángulo de visión | 80° |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Longitud de onda - dominante | - |
| Longitud de onda: pico | 560nm Green, 630nm Red |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | Radial - 3 Leads |
| Paquete de dispositivo del proveedor | T-1 |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura (Máx) | 6.10mm |
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 5' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 7' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 10' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 14' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 5' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 7' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 10' PRE-CUT
En stock: 0