| Numero de parte | 5219637F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Red |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Red |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 135mcd |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3.00mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2.4V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Ángulo de visión | 45° |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Longitud de onda - dominante | 638nm |
| Longitud de onda: pico | 660nm |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 3mm |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura (Máx) | 5.86mm |
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 5' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 7' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 10' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 14' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 5' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 7' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 10' PRE-CUT
En stock: 0