Casa Índice de producto Productos semiconductores discretos Diodo - Zener - Simple CZRF52C27-HF
Comchip Technology CZRF52C27-HF
Numero de parte
CZRF52C27-HF
Descripción
DIODE ZENER 27V 200MW 1005
Parámetro del producto
Numero de parteCZRF52C27-HF
Estado de la piezaActive
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)27V
Tolerancia±5%
Potencia - Max200mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)80 Ohm
Current - Reverse Leakage @ Vr100nA @ 20V
Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si900mV @ 10mA
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C