Casa Índice de producto Productos semiconductores discretos Diodo - Zener - Simple CZRF52C15-HF
Comchip Technology CZRF52C15-HF
Numero de parte
CZRF52C15-HF
Fabricante
Comchip Technology
Descripción
DIODE ZENER 15V 200MW 1005
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Diodo - Zener - Simple
Comchip Technology
Parámetro del producto
Numero de parteCZRF52C15-HF
Estado de la piezaActive
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)15V
Tolerancia±5%
Potencia - Max200mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)20 Ohm
Current - Reverse Leakage @ Vr100nA @ 11V
Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si900mV @ 10mA
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C