Casa Índice de producto Interruptores Interruptores táctiles PTS645SL95-2 LFS
C&K PTS645SL95-2 LFS
Numero de parte
PTS645SL95-2 LFS
Fabricante
C&K
Descripción
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Interruptores táctiles
C&K
    0.08000/pcs
  • 10 pcs
    0.07850/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte PTS645SL95-2 LFS
Estado de la pieza Active
Circuito SPST-NO
Función de interruptor Off-Mom
Nivel de contacto @ Voltaje 0.05A @ 12VDC
Tipo de actuador Standard
Tipo de montaje Through Hole
Altura del actuador fuera de PCB, vertical 9.50mm
Longitud del actuador, ángulo recto -
Orientación del actuador Top Actuated
Estilo de terminación PC Pin
contorno 6.00mm x 6.00mm