| Numero de parte | AMMP-5618-TR2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 6GHz ~ 20GHz |
| P1dB | 19dB (79.4mW) |
| Ganancia | 13dB |
| Figura de ruido | 4.4dB |
| Tipo de RF | ISM, MMDS, WLL, 802.16/WiMAX, DBS, VSAT |
| Suministro de voltaje | 5V |
| Suministro de corriente | 107mA ~ 140mA |
| Frecuencia de prueba | - |
| Paquete / caja | 8-QFN |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SMD (5x5) |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC MMIC TWA PHEMT 30-40GHZ 8SMD
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC MMIC TWA PHEMT 30-40GHZ 8SMD
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC MMIC TWA PHEMT 30-40GHZ 8SMD
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC AMP GP HI PWR 6-20GHZ 8-SMD
En stock: 92
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC AMP GP HI PWR 6-20GHZ 8-SMD
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC AMP GP HI PWR 6-20GHZ 8-SMD
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC MMIC AMP HGA 6-20GHZ 8SMD
En stock: 63
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC MMIC AMP HGA 6-20GHZ 8SMD
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC MMIC AMP HGA 6-20GHZ 8SMD
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: 8-24 GHZ FREQ MULTIPLIER X2 SMD
En stock: 159