| Numero de parte | AMMC-2008-W50 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia - Inferior | 0Hz |
| Frecuencia - Superior | 50GHz |
| Aislamiento @ Frecuencia | 28dB @ 40GHz |
| Frecuencia de inserción @ Frecuencia | 2dB @ 40GHz |
| IIP3 | 27dBm |
| Topología | - |
| Circuito | SPDT |
| P1dB | 14dBm |
| Caracteristicas | - |
| Impedancia | 50 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Suministro de voltaje | 3V |
| Tipo de RF | Radar |
| Paquete / caja | - |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC SWITCH SPDT DC-50GHZ GAAS
En stock: 40
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC SWITCH SPDT DC-50GHZ GAAS
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC MMIC MIXER W/LO AMP&MULT GAAS
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC MMIC MIXER W/LO AMP&MULT GAAS
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: IC MMIC AMP TWA GAAS 30-40GHZ
En stock: 1000